МБОУ "Калачевская СОШ"

дошкольное отделение

Паспорт лин-проекта

1. Паспорт лин - проекта "Оптимизация процесса осуществления контроля за  посещаемостью воспитанников"

2. Паспорт лин - проекта "Оптимизация процесса подготовки педагога к педагогическим мероприятиям с детьми»

3. Паспорт лин - проекта "Оптимизация процесса подготовки и проведения занятий по рисованию детей старшего дошкольного возраста"

4. Паспорт лин - проекта "Оптимизация процесса познавательно-исследовательской деятельности старших дошкольников в центре естественно-научного профиля"

5. Паспорт лин - проекта "Оптимизация процесса информирования родителей о работе воспитанников в центре естественно-научного профиля"

Презентация лин - проекта

1. Презентация лин - проекта "Оптимизация процесса осуществления контроля за  посещаемостью воспитанников"

2. Презентация лин - проекта "Оптимизация процесса подготовки педагога к педагогическим мероприятиям с детьми»

3. Презентация лин - проекта "Оптимизация процесса подготовки и проведения занятий по рисованию детей старшего дошкольного возраста"

Дата последнего обновления страницы 18.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»